POWER RANGERS:MISTIC RORCE

Объявление

Мы приветствуем вас на нашей ролевой- POWER RANGERS:MISTIC RORCE!!ИГРА НАЧИНАЕТЬСЯ ПРОШУ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ,ЗАНИМАЙТЕ РОЛИ И ГРАЙТЕ
Глава ролевой:
Медисон Рокка
Модераторы
Ведётся набор
События в игре
Пока у нас все тихо=)
Полезные ссылки

Погода: Вечер.Все тихо и спокойно.Дует прохладный ветерок и садится солнце...все готовится ко сну...
.
Пиар
Ник: Пиар
Пароль: 3423
Информация
Ролевая создалась!!!Не нужно оставаться на главной странице!Вам нужно спешить занимать роль и писать свою анкету!!!))
Время/дата
15 августа/20:40

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POWER RANGERS:MISTIC RORCE » РЕГЕСТРИЦАЯ » ~ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ~


~ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Полное имя: Мэдисон Рокка (Madison Rocca)
Назначение: Синий Рейнджер
Первое появление: Эпизод 1 (как Рейнджер - эпизод 2)
"Номер" и символ: 3, Русалка
Стихия: Вода
Личное оружие: Жезл, Синий Легендарный Режим
Магия: водные взрывы, водяной поток
Зорды: Титан Русалка, Мистический Лев
Техника: Синий Мистический Гонщик
Комментарий: Мэдисон - младшая сестра Виды, она мечтает стать режиссером фильмов, а потому довольно часто снимает своих друзей и сестру на небольшую камеру, а потом монтирует их них маленькие любительские фильмы с рассказом о своих друзьях.
     Первоначально Мэдисон почти всегда следовала в хвосте за своей сестрой Видой, и, в общем, страдала некоторым отсутствием собственного мнения, предсказуемостью поведения, и даже стеснительностью. Как и ее сестра, она работает продавцом в "Rock Porium".
     Стеснительность и проистекающая отсюда некоторая неуверенность в своих собственных силах, следствие стремления делать все так, чтобы "никому не помещать". Иначе говоря, редко, если Мэдисон не спросят напрямую, она что-то скажет, или сделает, а будет скромно стоять в стороне.
     Однако эти недостатки отчасти компенсируются большой доброжелательностью ко всем (Мэдисон очень ценит всех своих друзей-Рейнджеров), и скрытым от глаз умением легко принимать "невыгодные" для себя, но важные для дела решения. В отличии от своих друзей, часто страдающих отсуствием терпимости, терпения, или открытой доброжелательности, Мэдисон владеет этими качествами в избытке.
     В 14-м эпизоде именно ее поцелуй снял заклятье с превращенного в лягушку Даггерона, хотя сама по себе до смерти боялась лягушек.
     В конце-концов даже Мэдисон надоело быть в тени и именно ее действия помогли одержать в 24-м эпизоде победу над первым из 10 Ужасов - Магмой.
     Также в самые критические моменты Мэдисон способна не упасть духом. Когда в финале все Рейнджеры или пали духом или сталди обвинять в поражении Ника, одна Мэдсион потребовала от Красного собраться и вести их дальше.
     После победы над Октомусом она продолжила работу в "Rock Porium".

2. Пол-ЖЕНСКИЙ

3. Внешность-НА АВАТАРЕ

6. Особенности персонажа(рейнджер,житель леса,житель города,вампир,и т.п.)-СИНИЙ МИСТИЧЕСКИЙ РЕЙДЖЕР

7. Как часто сможете появляться?-Я АДМИНИСТРАТОР ЧТО ЕЩЁ ТРЕБУЕТЬСЯ

8. Связь с вами.-Я ПОСТОЯННО ТУТ

0

2

1. Имя
Вида Рокка
2. Пол
Женский
3. Внешность
Среднего роста спортивная девушка. У нее черные волосы с белыми прядками посередине, короткие и немного растрепанные. Большие карие глаза, прямой нос. Небольшая полуухмылка чаще всего бывает на ее лице. Густые, но ухоженные брови. Весь ее вид говорит о ее основных чертах характера. Любит сережки, особенно приметные и оригинальные. Любьит носить джинсы, кофты, футболки- как нормальный человек!
4. Характер
Вида часто довольно таки резка, она всегда говорит прямо, что думает, и может сказать не очень лесные слова прямо в лицо тому, кто ей не нравится. Она не любит дурацких шуток  Без сомнения, Вида является ведущим человеком для своей сестры Мэдисон, за которую, однако, готова сделать что угодно.  Вида упряма, не любит, если что-то делается против ее желания, также ее упрямость позволяет ей проявлять элементы "пробивного" характера. Ее стремление действовать прямо и правдиво в общем не раз помогли ей и ее друзьям, а ее доверие, которое она оказала Ужасу Матумбу, пожалуй, спасло всех и вся в наземном мире. Наконец, ни в коем случае нельзя утверждать, что она замкнутый или злой человек.
5. Биография
Родилась в семье Рокка. Является старшей сестрой Мэдисон, но не намного старше ее. Любит музыку и все, что с ней связано, хочет стать диджеем, причем популярным, поэтому уже сейчас она пробует свои силы на столе диск- диджея в магазине "Rock Porium", в котором работает продавцом. Вскоре каким-то мак5аром она становится розовым рейнджером, хотя не любит этот цвет. Также оказывается, что не только она «изменилась», но и ее друзья тоже. Теперь им предстоит сражаться со злом и защищать мир!
6. Особенности персонажа(рейнджер,житель леса,житель города,вампир,и т.п.)
Розовый рейнджер
7. Как часто сможете появляться?
Как захотите=)
8. Связь с вами.
Админ знает как со мной связаться…

0

3

ПРИНЯТА СЕСТРЁНКА!!!

0


Вы здесь » POWER RANGERS:MISTIC RORCE » РЕГЕСТРИЦАЯ » ~ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно